Стальной Алхимик-Мы продолжаем игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик-Мы продолжаем игру » V.I.P. » Кабинет Админитрации


Кабинет Админитрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

эм не знаю где это написать, но вот что скажу. Мы с Эдом уже добираемся до Ризенпула, тоесть до дома Рокбеллов где должна быть Уинри. А где она?

0

3

Lenalee
Правельно написала...Я желю что бы вы могли это растенуть как только можно дольше, поскольку наша Уинри пропала если она не придет в течеии 3 дней, то будем искать новую Уинри

0

4

Мока Акасия
мда засадо, если что Уин найдём новую без труда, надеюсь, но всё таки лучше чтоб она пришла .. .эм а как ты предлогаешь это растянуть? хотя если м Мока сделай тему или категорию что-то вроде в пути или в дороге. Тогда можно было бы написать как Ли с Эдом едут в поезде, как те такая мысль?

0

5

Lenalee написал(а):

Мока Акасия
мда засадо, если что Уин найдём новую без труда, надеюсь, но всё таки лучше чтоб она пришла .. .эм а как ты предлогаешь это растянуть? хотя если м Мока сделай тему или категорию что-то вроде в пути или в дороге. Тогда можно было бы написать как Ли с Эдом едут в поезде, как те такая мысль?

Тавай...Хм...вроде этой Уинри небудет...Хм...щя создам

0

6

Мока Акасия написал(а):

Хм...вроде этой Уинри небудет

Здорово == искать значит где-то надо моя Уинри не согласится, я тоже уже не могу быть ей, хм ... а Акасия а может у тебя есть какая-нибудь Уинри?

Мока Акасия написал(а):

Хм...щя создам

Такс, как вижу ты так и не создала, чтож ладно, если что Эда заставлю

0

7

Lenalee
Нет...

0

8

Lenalee может, по ящикам попробовать написать?

0

9

Edward
рассылку что ли сдедать?

0

10

Lenalee нет
, послать письма Моке и Энви. если ящики видны будут

0

11

Эм, вообщем сделай то что считаешь нужным, я тебе доверяюсь

0


Вы здесь » Стальной Алхимик-Мы продолжаем игру » V.I.P. » Кабинет Админитрации